Bernhard Heisig *
(Breslau 1925 geb.) "Mephisto: hab ich doch ...", signiert Heisig, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
Bernhard Heisig *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |